(0) |
| Охлаждение | пассивное |
| Тип | радиатор для SSD |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 80г |
| Высота (толщина) | 30мм |
| Глубина | 74.2мм |
| Ширина | 22.5мм |
| Тепловые трубки | 1 |
| onlinerId | 3614155 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора Corsair iCUE H150i Elite Capellix XT White CW-9060073-WW 1 180.99 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase C901 FRGB 43.16 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 5PI120 ARGB 104.53 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Lian Li UNI Fan SL 120 G99.12UF3W.R0 145.99 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB WHT 923.19 руб. / шт.