(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Цвет | красный, черный |
| LED-подсветка | нет |
| Виброизоляция | нет |
| Диаметр вентилятора | 92мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 800об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 32.1CFM |
| Минимальная скорость вращения | 900об/мин |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 3 pin, Molex |
| Уровень шума | 22дБ |
| Высота | 25мм |
| Глубина | 92мм |
| Ширина | 92мм |
| onlinerId | 2243011 |
| Гарантия | 12 мес. |
Кулер для процессора PCCooler R95S-I 40.16 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Horizon 360 Digital ARGB (черный) 235.69 руб. / шт.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer DP-MCAL-GA 39.09 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса DeepCool FL12-3 IN 1 R-FL12-BKAPN3-G 203.17 руб. / шт.
Кулер для процессора AeroCool Core Plus 41.24 руб. / шт.