(0) |
| Конструкция кулера ЦП | горизонтальный (Top-Flow) |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | синий, черный |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 600об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 54.25CFM |
| Максимальный уровень шума | 26.1дБ |
| Подсветка | нет |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 3-pin |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Высота (толщина) | 65.5мм |
| Длина | 124мм |
| Ширина | 121мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 95Вт |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA775, AM2, AM2, AM3, AM3, FM2 |
| Тепловые трубки | нет |
| onlinerId | 2889788 |
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Horizon 360 Digital ARGB (черный) 235.69 руб. / шт.
Кулер для процессора AeroCool Core Plus 41.24 руб. / шт.
Кулер для процессора Arctic Freezer 36 A-RGB White ACFRE00125A 147.29 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса ID-Cooling NO-8010-PWM 8.41 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса DeepCool FL12-3 IN 1 R-FL12-BKAPN3-G 203.17 руб. / шт.