(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | белый |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 650об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 68CFM |
| Максимальный уровень шума | 25дБ |
| Минимальная скорость вращения | 600об/мин |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подключение цепочкой | нет |
| Подсветка | нет |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Метки | башенный кулер |
| Высота (толщина) | 155мм |
| Длина | 122мм |
| Ширина | 123мм |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Материал радиатора | алюминий |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 265Вт |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA1366, LGA1356, AM2, AM2, AM3, AM3, FM1, FM2 |
| Тепловые трубки | 6 |
| onlinerId | 4791140 |
| Гарантия | 12 мес. |
Кулер для процессора Thermalright Peerless Assassin 90 SE (черный) 90.50 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB WHT 923.19 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Corsair iCUE H150i Elite Capellix XT White CW-9060073-WW 1 180.99 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase C901 FRGB 38.17 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 5PI120 ARGB 104.53 руб. / шт.