(0) |
(0) |
| Тип | термопрокладка |
| Комплектация | 4 термопрокладки |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Высота (толщина) | 1мм |
| Глубина | 120мм |
| Ширина | 20мм |
| Температура применения | от -40 до 150C |
| onlinerId | 3938674 |
Кулер для процессора Thermalright Peerless Assassin 90 SE (черный) 90.50 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Corsair iCUE H150i Elite Capellix XT White CW-9060073-WW 1 180.99 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase C901 FRGB 43.16 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 5PI120 ARGB 104.53 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Lian Li UNI Fan SL 120 G99.12UF3W.R0 145.99 руб. / шт.