(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | черный |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 3 000об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 95.1CFM |
| Максимальный уровень шума | 39.6дБ |
| Минимальная скорость вращения | 800об/мин |
| Подсветка | нет |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Комплектация | комплект креплений, документация |
| Метки | СЖО 360 мм |
| Материал теплосъемника | медь |
| Высота (толщина) | 65мм |
| Высота водоблока | 26мм |
| Длина | 400мм |
| Длина водоблока | 83мм |
| Толщина радиатора СЖО | 38мм |
| Ширина водоблока | 68мм |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Длина трубки | 0.5м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Сокет | SP3, SP5 |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| onlinerId | 5016238 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора Corsair iCUE H150i Elite Capellix XT White CW-9060073-WW 1 180.99 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase C901 FRGB 43.16 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 5PI120 ARGB 104.53 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Lian Li UNI Fan SL 120 G99.12UF3W.R0 145.99 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB WHT 923.19 руб. / шт.