(0) |
(0) |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | черный |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | нет |
| Максимальная скорость вращения | 2 100об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 73.5CFM |
| Максимальный уровень шума | 36дБ |
| Минимальная скорость вращения | 300об/мин |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подсветка | RGB |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 3-pin |
| Тип подключения подсветки | 4-pin RGB 12V |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Комплектация | комплект креплений, адаптер для подключения к ARGB разъемам мат. платы, контроллер управления подсветкой и скоростью вентиляторов, кабель для подключения вентиляторов цепочкой, кабель подключения к контроллеру, винты, документация |
| Метки | СЖО 240 мм, с подсветкой, с дисплеем |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | 2.1 480x480 LCD |
| Контроль скорости вращения (PWM) | нет |
| Материал теплосъемника | медь |
| Подсветка | RGB |
| Тип подключения | USB 9-pin |
| Тип подключения подсветки | 4-pin RGB 12V |
| Вес | 2074г |
| Высота (толщина) | 52мм |
| Длина | 277мм |
| Толщина радиатора СЖО | 27мм |
| Ширина | 120мм |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Длина трубки | 0.4м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700 |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| onlinerId | 4834240 |
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Horizon 360 Digital ARGB (черный) 235.69 руб. / шт.
Кулер для процессора PCCooler R95S-I 40.16 руб. / шт.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer DP-MCAL-GA 39.09 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса DeepCool FL12-3 IN 1 R-FL12-BKAPN3-G 203.17 руб. / шт.
Кулер для процессора AeroCool Core Plus 41.24 руб. / шт.