(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | черный |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 400об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 90CFM |
| Максимальный уровень шума | 36дБ |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Подсветка | ARGB |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Комплектация | комплект креплений, винты, документация |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой, с дисплеем |
| Максимальная скорость вращения | 3 100об/мин |
| Максимальный уровень шума | 30дБ |
| Материал теплосъемника | медь |
| Подшипник | керамический |
| Тип подключения | 3-pin |
| Высота (толщина) | 102мм |
| Высота водоблока | 97мм |
| Длина | 397мм |
| Длина водоблока | 80мм |
| Толщина радиатора СЖО | 27мм |
| Ширина | 52мм |
| Ширина водоблока | 78мм |
| Встроенный дисплей на радиаторе | IPS 3.5 640х480 |
| Длина трубки | 0.4м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 310Вт |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| onlinerId | 5016239 |
| Гарантия | 12 мес. |
Кулер для процессора PCCooler R95S-I 40.16 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Horizon 360 Digital ARGB (черный) 235.69 руб. / шт.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer DP-MCAL-GA 39.09 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса DeepCool FL12-3 IN 1 R-FL12-BKAPN3-G 203.17 руб. / шт.
Кулер для процессора AeroCool Core Plus 41.24 руб. / шт.