(1) |
| Гарантия | 12 мес. |
(1) |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Цвет | черный |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 050об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 63.6CFM |
| Максимальный уровень шума | 26.9дБ |
| Минимальная скорость вращения | 400об/мин |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подключение цепочкой | нет |
| Подсветка | ARGB |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Комплектация | винты, документация |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM) |
| Вес | 166г |
| Высота (толщина) | 25мм |
| Длина | 120мм |
| Ширина | 120мм |
| onlinerId | 4746202 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Horizon 360 Digital ARGB (черный) 235.69 руб. / шт.
Кулер для процессора AeroCool Core Plus 41.24 руб. / шт.
Кулер для процессора Arctic Freezer 36 A-RGB White ACFRE00125A 147.29 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса ID-Cooling NO-8010-PWM 8.41 руб. / шт.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer DP-MCAL-GA 39.09 руб. / шт.