(0) |
(0) |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | белый |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 700об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 77.23CFM |
| Максимальный уровень шума | 36дБ |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подсветка | нет |
| Подшипник | скольжения (sleeve) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, документация |
| Метки | башенный кулер, с дисплеем |
| Вес | 1252г |
| Высота (толщина) | 157мм |
| Длина | 98мм |
| Ширина | 126мм |
| Встроенный дисплей на радиаторе | есть |
| Материал радиатора | алюминий |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 280Вт |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Тепловые трубки | 7 |
| onlinerId | 5028497 |
Кулер для процессора PCCooler R95S-I 40.16 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Horizon 360 Digital ARGB (черный) 235.69 руб. / шт.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer DP-MCAL-GA 39.09 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса DeepCool FL12-3 IN 1 R-FL12-BKAPN3-G 203.17 руб. / шт.
Кулер для процессора AeroCool Core Plus 41.24 руб. / шт.