(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | белый |
| LED-подсветка | нет |
| Виброизоляция | нет |
| Возможность подключения цепочкой | нет |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 100об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 75.89CFM |
| Максимальный уровень шума | 31.6дБ |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Подсветка | нет |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin, USB 9-pin |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Вес | 636г |
| Высота (толщина) | 152.7мм |
| Длина | 92мм |
| Ширина | 125мм |
| Встроенный дисплей | есть |
| Материал радиатора | алюминий |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 220Вт |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155 |
| Тепловые трубки | 4 |
| onlinerId | 4314456 |
| Гарантия | 12 мес. |
Кулер для процессора PCCooler R95S-I 40.16 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Horizon 360 Digital ARGB (черный) 235.69 руб. / шт.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer DP-MCAL-GA 39.09 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса DeepCool FL12-3 IN 1 R-FL12-BKAPN3-G 203.17 руб. / шт.
Кулер для процессора AeroCool Core Plus 41.24 руб. / шт.