(0) |
| Охлаждение | пассивное |
| Тип | радиатор для SSD |
| Цвет | красный |
| Высота | 9.6мм |
| Глубина | 24.4мм |
| Ширина | 73мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | нет |
| onlinerId | 2580566 |
Кулер для процессора AeroCool Core Plus 41.24 руб. / шт.
Кулер для процессора Thermalright Peerless Assassin 90 SE (черный) 90.50 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB WHT 923.19 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Corsair iCUE H150i Elite Capellix XT White CW-9060073-WW 1 180.99 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase C901 FRGB 38.17 руб. / шт.