(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | белый |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 600об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 83CFM |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подсветка | ARGB |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, аппликатор для нанесения термопасты, винты, документация |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | есть |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 500об/мин |
| Максимальный уровень шума | 35дБ |
| Подсветка | есть |
| Высота (толщина) | 55мм |
| Высота водоблока | 64.1мм |
| Длина | 397мм |
| Длина водоблока | 95мм |
| Толщина радиатора СЖО | 27мм |
| Ширина | 120мм |
| Ширина водоблока | 100.8мм |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Длина трубки | 0.38м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3 |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| onlinerId | 5040862 |
| Гарантия | 12 мес. |
Кулер для процессора AeroCool Core Plus 41.24 руб. / шт.
Кулер для процессора Thermalright Peerless Assassin 90 SE (черный) 90.50 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB WHT 923.19 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Corsair iCUE H150i Elite Capellix XT White CW-9060073-WW 1 180.99 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase C901 FRGB 38.17 руб. / шт.