(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | серебристый, черный |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 750об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 79.5CFM |
| Минимальная скорость вращения | 600об/мин |
| Подсветка | нет |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) с магнитным центрированием |
| Тип подключения | 4-pin |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Вес | 450г |
| Высота (толщина) | 158мм |
| Длина | 125мм |
| Ширина | 74мм |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Материал радиатора | алюминий |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 205Вт |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Тепловые трубки | 3 |
| onlinerId | 4421342 |
| Гарантия | 12 мес. |
Кулер для процессора PCCooler R95S-I 40.16 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Horizon 360 Digital ARGB (черный) 235.69 руб. / шт.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer DP-MCAL-GA 39.09 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса DeepCool FL12-3 IN 1 R-FL12-BKAPN3-G 203.17 руб. / шт.
Кулер для процессора AeroCool Core Plus 41.24 руб. / шт.