(0) |
(0) |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | черный |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 550об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 66.17CFM |
| Максимальный уровень шума | 25.6дБ |
| Подсветка | нет |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, винты, документация |
| Метки | башенный кулер |
| Вес | 630г |
| Высота (толщина) | 148мм |
| Длина | 120мм |
| Ширина | 71мм |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Материал радиатора | алюминий |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Тепловые трубки | 4 |
| onlinerId | 4743591 |
Кулер для процессора Arctic Freezer 36 A-RGB White ACFRE00125A 147.29 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Horizon 360 Digital ARGB (черный) 235.69 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса ID-Cooling NO-8010-PWM 8.41 руб. / шт.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer DP-MCAL-GA 39.09 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса DeepCool FL12-3 IN 1 R-FL12-BKAPN3-G 203.17 руб. / шт.