(0) |
(0) |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | черный |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 200об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 70.09CFM |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Подсветка | нет |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, винты, документация |
| Вес | 631г |
| Высота (толщина) | 152мм |
| Длина | 125мм |
| Ширина | 92мм |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Материал радиатора | алюминий |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700 |
| Тепловые трубки | 4 |
| onlinerId | 5132604 |
Кулер для процессора AeroCool Core Plus 41.24 руб. / шт.
Кулер для процессора Thermalright Peerless Assassin 90 SE (черный) 90.50 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB WHT 923.19 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Corsair iCUE H150i Elite Capellix XT White CW-9060073-WW 1 180.99 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase C901 FRGB 38.17 руб. / шт.