(0) |
(0) |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
| Цвет | черный |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 000об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 56.5CFM |
| Максимальный уровень шума | 31.5дБ |
| Минимальная скорость вращения | 900об/мин |
| Подсветка | есть |
| Подшипник | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Вес | 330г |
| Высота (толщина) | 27мм |
| Длина | 245мм |
| Ширина | 125мм |
| onlinerId | 2129213 |
Кулер для процессора Thermalright Peerless Assassin 90 SE (черный) 90.50 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Corsair iCUE H150i Elite Capellix XT White CW-9060073-WW 1 180.99 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase C901 FRGB 43.16 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 5PI120 ARGB 104.53 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Lian Li UNI Fan SL 120 G99.12UF3W.R0 145.99 руб. / шт.