(0) |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип | радиатор для SSD |
| Цвет | черный |
| LED-подсветка | нет |
| Виброизоляция | нет |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | нет |
| Максимальная скорость вращения | 3 000об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 4.81CFM |
| Максимальный уровень шума | 27.3дБ |
| Термоконтроль | нет |
| Вес | 120г |
| Высота (толщина) | 24.5мм |
| Глубина | 70.5мм |
| Ширина | 76мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Форм-фактор жесткого диска | M.2 (2280) |
| onlinerId | 3690276 |
| Гарантия | 12 мес. |
Кулер для процессора PCCooler R95S-I 40.16 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Horizon 360 Digital ARGB (черный) 235.69 руб. / шт.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer DP-MCAL-GA 39.09 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса DeepCool FL12-3 IN 1 R-FL12-BKAPN3-G 203.17 руб. / шт.
Кулер для процессора AeroCool Core Plus 41.24 руб. / шт.