(0) |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип | радиатор для SSD |
| Цвет | черный |
| Диаметр вентилятора | 20мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | нет |
| Максимальная скорость вращения | 12 000об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 1.16CFM |
| Максимальный уровень шума | 24.6дБ |
| Подсветка | нет |
| Вес | 90г |
| Высота (толщина) | 27.8мм |
| Длина | 72мм |
| Ширина | 22.3мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Форм-фактор жесткого диска | M.2 (2280) |
| onlinerId | 4510080 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Horizon 360 Digital ARGB (черный) 235.69 руб. / шт.
Кулер для процессора AeroCool Core Plus 41.24 руб. / шт.
Кулер для процессора Arctic Freezer 36 A-RGB White ACFRE00125A 147.29 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса ID-Cooling NO-8010-PWM 8.41 руб. / шт.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer DP-MCAL-GA 39.09 руб. / шт.