(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | белый |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Диаметр вентилятора | 90мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 100об/мин |
| Максимальный уровень шума | 34дБ |
| Минимальная скорость вращения | 900об/мин |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подсветка | ARGB |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Метки | башенный кулер, с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM) |
| Высота (толщина) | 131мм |
| Длина | 70мм |
| Ширина | 92мм |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 170Вт |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011, AM2, AM2, AM3, AM3, FM1, FM2 |
| Тепловые трубки | 4 |
| onlinerId | 4751927 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Horizon 360 Digital ARGB (черный) 235.69 руб. / шт.
Кулер для процессора AeroCool Core Plus 41.24 руб. / шт.
Кулер для процессора Arctic Freezer 36 A-RGB White ACFRE00125A 147.29 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса ID-Cooling NO-8010-PWM 8.41 руб. / шт.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer DP-MCAL-GA 39.09 руб. / шт.