(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Цвет | белый |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 300об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 44.55CFM |
| Максимальный уровень шума | 24.5дБ |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подключение цепочкой | нет |
| Подсветка | нет |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 3-pin |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Вес | 157г |
| Высота (толщина) | 25мм |
| Длина | 120мм |
| Ширина | 120мм |
| onlinerId | 4684275 |
| Гарантия | 12 мес. |
Кулер для процессора AeroCool Core Plus 41.24 руб. / шт.
Кулер для процессора Thermalright Peerless Assassin 90 SE (черный) 90.50 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB WHT 923.19 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Corsair iCUE H150i Elite Capellix XT White CW-9060073-WW 1 180.99 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase C901 FRGB 38.17 руб. / шт.