(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Цвет | белый |
| Виброизоляция | есть |
| Возможность подключения цепочкой | есть |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 100об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 61.3CFM |
| Максимальный уровень шума | 29дБ |
| Минимальная скорость вращения | 200об/мин |
| Подсветка | ARGB |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 7 pin, Power SATA, USB 9-pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Высота (толщина) | 25мм |
| Длина | 120мм |
| Ширина | 122.1мм |
| onlinerId | 4283925 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора Corsair iCUE H150i Elite Capellix XT White CW-9060073-WW 1 180.99 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase C901 FRGB 43.16 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 5PI120 ARGB 104.53 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Lian Li UNI Fan SL 120 G99.12UF3W.R0 145.99 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB WHT 923.19 руб. / шт.