(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | белый |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 600об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 90.1CFM |
| Максимальный уровень шума | 33дБ |
| Минимальная скорость вращения | 200об/мин |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подсветка | ARGB |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin, 9-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | есть |
| Комплектация | комплект креплений, документация |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | 3.4-дюймовый IPS LCD-дисплей (480×480, 500 нит, 60 Гц) |
| Подсветка | есть |
| Высота (толщина) | 52мм |
| Длина | 400мм |
| Толщина радиатора СЖО | 24мм |
| Ширина | 122мм |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Материал радиатора | алюминий |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700 |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| onlinerId | 5058744 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Horizon 360 Digital ARGB (черный) 235.69 руб. / шт.
Кулер для процессора AeroCool Core Plus 41.24 руб. / шт.
Кулер для процессора Arctic Freezer 36 A-RGB White ACFRE00125A 147.29 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса ID-Cooling NO-8010-PWM 8.41 руб. / шт.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer DP-MCAL-GA 39.09 руб. / шт.