(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Охлаждение | жидкостное |
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | белый |
| LED-подсветка | ARGB |
| Виброизоляция | нет |
| Возможность подключения цепочкой | нет |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 100об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 61.3CFM |
| Максимальный уровень шума | 29дБ |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin, 9 pin, Power SATA |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| LED-подсветка | ARGB |
| Максимальная скорость вращения | 3 200об/мин |
| Максимальный уровень шума | 16.59дБ |
| Высота (толщина) | 27мм |
| Глубина | 119.2мм |
| Ширина | 397.5мм |
| Длина трубки | 0.385м |
| Испарительные камеры | нет |
| Материал радиатора | алюминий |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| onlinerId | 4123021 |
| Гарантия | 12 мес. |
Кулер для процессора Thermalright Peerless Assassin 90 SE (черный) 90.50 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB WHT 923.19 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Corsair iCUE H150i Elite Capellix XT White CW-9060073-WW 1 180.99 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase C901 FRGB 38.17 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 5PI120 ARGB 104.53 руб. / шт.