(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | черный |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 000об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 58CFM |
| Максимальный уровень шума | 27.2дБ |
| Минимальная скорость вращения | 300об/мин |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подсветка | ARGB |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, винты, документация |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | есть |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 900об/мин |
| Максимальный уровень шума | 25дБ |
| Материал теплосъемника | медь |
| Подсветка | ARGB |
| Подшипник | керамический |
| Тип подключения | 4-pin, USB 9-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Высота (толщина) | 52мм |
| Высота водоблока | 57мм |
| Длина | 396мм |
| Длина водоблока | 73мм |
| Толщина радиатора СЖО | 27мм |
| Ширина | 120мм |
| Ширина водоблока | 69мм |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Длина трубки | 0.42м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 350Вт |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| onlinerId | 4980557 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора Corsair iCUE H150i Elite Capellix XT White CW-9060073-WW 1 180.99 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase C901 FRGB 43.16 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 5PI120 ARGB 104.53 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Lian Li UNI Fan SL 120 G99.12UF3W.R0 145.99 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB WHT 923.19 руб. / шт.