(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Цвет | черный |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 100об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 38.98CFM |
| Максимальный уровень шума | 21.97дБ |
| Направление воздушного потока | обратное |
| Подсветка | многоцветная фиксированная |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 3-pin |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с обратным направлением потока (Reversed) |
| Длина | 120мм |
| Ширина | 120мм |
| onlinerId | 5015980 |
| Гарантия | 12 мес. |
Кулер для процессора PCCooler R95S-I 40.16 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Horizon 360 Digital ARGB (черный) 235.69 руб. / шт.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer DP-MCAL-GA 39.09 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса DeepCool FL12-3 IN 1 R-FL12-BKAPN3-G 203.17 руб. / шт.
Кулер для процессора AeroCool Core Plus 41.24 руб. / шт.