(0) |
(0) |
| Тип | термопрокладка |
| Цвет | серый |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Высота (толщина) | 1.5мм |
| Длина | 85мм |
| Ширина | 45мм |
| Теплопроводность | 12.8Вт/ (мК) |
| onlinerId | 4753981 |
| Гарантия | 12 мес. |
Кулер для процессора Thermalright Peerless Assassin 90 SE (черный) 90.50 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB WHT 923.19 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Corsair iCUE H150i Elite Capellix XT White CW-9060073-WW 1 180.99 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase C901 FRGB 38.17 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 5PI120 ARGB 104.53 руб. / шт.