(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Конструкция кулера ЦП | горизонтальный (Top-Flow) |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | белый, черный |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 000об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 54CFM |
| Максимальный уровень шума | 24дБ |
| Минимальная скорость вращения | 900об/мин |
| Подсветка | есть |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Вес | 410г |
| Высота (толщина) | 125мм |
| Длина | 125мм |
| Ширина | 90мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 125Вт |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1156, LGA775, 939, 940, 754, AM2, AM2, AM3, AM3, FM1, FM2 |
| Тепловые трубки | 4 |
| onlinerId | 2241743 |
| Гарантия | 12 мес. |
Кулер для процессора PCCooler R95S-I 40.16 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Horizon 360 Digital ARGB (черный) 235.69 руб. / шт.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer DP-MCAL-GA 39.09 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса DeepCool FL12-3 IN 1 R-FL12-BKAPN3-G 203.17 руб. / шт.
Кулер для процессора AeroCool Core Plus 41.24 руб. / шт.