(0) |
| Метод охлаждения | пассивное |
| Тип | радиатор для SSD |
| Цвет | красный |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Комплектация | термопрокладка, документация |
| Высота (толщина) | 18мм |
| Длина | 72мм |
| Ширина | 23мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| onlinerId | 3926549 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора Corsair iCUE H150i Elite Capellix XT White CW-9060073-WW 1 180.99 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase C901 FRGB 43.16 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 5PI120 ARGB 104.53 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Lian Li UNI Fan SL 120 G99.12UF3W.R0 145.99 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB WHT 923.19 руб. / шт.