(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 600об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 72.1CFM |
| Максимальный уровень шума | 27дБ |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Подсветка | есть |
| Тип подключения | 4-pin |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Контроль скорости вращения (PWM) | нет |
| Максимальная скорость вращения | 3 100об/мин |
| Подсветка | есть |
| Подшипник | керамический |
| Тип подключения | 3-pin |
| Вес | 795г |
| Высота (толщина) | 53мм |
| Длина | 274мм |
| Ширина | 120мм |
| Длина трубки | 0.4м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 330Вт |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1156, LGA1366, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3, LGA2011-3 Square ILM, AM2, AM2, AM3, AM3, FM1, FM2, FM2 |
| Тепловые трубки | нет |
| onlinerId | 1816814 |
| Гарантия | 12 мес. |
Кулер для процессора Thermalright Peerless Assassin 90 SE (черный) 90.50 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB WHT 923.19 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Corsair iCUE H150i Elite Capellix XT White CW-9060073-WW 1 180.99 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase C901 FRGB 38.17 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 5PI120 ARGB 104.53 руб. / шт.