(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | белый, черный |
| LED-подсветка | ARGB |
| Виброизоляция | нет |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 (1 место свободно) |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 650об/мин (10%) |
| Максимальный воздушный поток | 64.5CFM |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин (10%) |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 3 pin, 4 pin (4pin PWM, 3pin ARGB) |
| Уровень шума | 27.8дБ |
| Вес | 676г |
| Высота | 157.5мм |
| Глубина | 77мм |
| Ширина | 129мм |
| Испарительные камеры | нет |
| Материал радиатора | алюминий |
| Сокет | LGA1151, AM4, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, FM2, FM2, AM3, AM3, AM2, AM2, FM1, LGA1366 |
| Тепловые трубки | 4 |
| onlinerId | 1830093 |
| Гарантия | 12 мес. |
Кулер для процессора PCCooler R95S-I 40.16 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Horizon 360 Digital ARGB (черный) 235.69 руб. / шт.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer DP-MCAL-GA 39.09 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса DeepCool FL12-3 IN 1 R-FL12-BKAPN3-G 203.17 руб. / шт.
Кулер для процессора AeroCool Core Plus 41.24 руб. / шт.