(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип | кулер для корпуса |
| LED-подсветка | белая |
| Виброизоляция | нет |
| Воздушный поток | 48.9CFM |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | нет |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Скорость вращения | 1 300RPM |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 3 pin, Molex |
| Уровень шума | 21.9дБ |
| Высота | 25мм |
| Глубина | 120мм |
| Ширина | 120мм |
| onlinerId | 1627250 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора Corsair iCUE H150i Elite Capellix XT White CW-9060073-WW 1 180.99 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase C901 FRGB 43.16 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 5PI120 ARGB 104.53 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Lian Li UNI Fan SL 120 G99.12UF3W.R0 145.99 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB WHT 923.19 руб. / шт.