(0) |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Контроль скорости вращения (PWM) | нет |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подсветка | нет |
| Подшипник | качения (ball) |
| Тип подключения | 3-pin |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Высота (толщина) | 10мм |
| Длина | 50мм |
| Ширина | 50мм |
| onlinerId | 60996 |
| Гарантия | 12 мес. |
Кулер для процессора PCCooler R95S-I 40.16 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Horizon 360 Digital ARGB (черный) 235.69 руб. / шт.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer DP-MCAL-GA 39.09 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса DeepCool FL12-3 IN 1 R-FL12-BKAPN3-G 203.17 руб. / шт.
Кулер для процессора AeroCool Core Plus 41.24 руб. / шт.