(0) |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | черный |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Диаметр вентилятора | 92мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | нет |
| Максимальная скорость вращения | 2 000об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 36CFM |
| Максимальный уровень шума | 26.5дБ |
| Подсветка | есть |
| Тип подключения | 3-pin |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Вес | 350г |
| Высота (толщина) | 128мм |
| Длина | 93мм |
| Ширина | 63мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA775, AM2, AM2, AM3, AM3, FM1, FM2, FM2 |
| Тепловые трубки | 2 |
| onlinerId | 3187609 |
Кулер для процессора PCCooler R95S-I 40.16 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Horizon 360 Digital ARGB (черный) 235.69 руб. / шт.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer DP-MCAL-GA 39.09 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса DeepCool FL12-3 IN 1 R-FL12-BKAPN3-G 203.17 руб. / шт.
Кулер для процессора AeroCool Core Plus 41.24 руб. / шт.