(0) |
(0) |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | черный |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 000об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 70.8CFM |
| Максимальный уровень шума | 22.6дБ |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Подсветка | нет |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) с магнитным центрированием |
| Тип подключения | 4-pin |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | нет |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 3 300об/мин |
| Материал теплосъемника | медь |
| Минимальная скорость вращения | 1 500об/мин |
| Подсветка | ARGB |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Высота (толщина) | 27мм |
| Длина | 396мм |
| Ширина | 120мм |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Длина трубки | 0.46м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3, AM2, AM2, AM3, AM3 |
| Тепловые трубки | нет |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| onlinerId | 4641107 |
Кулер для процессора Thermalright Peerless Assassin 90 SE (черный) 90.50 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB WHT 923.19 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Corsair iCUE H150i Elite Capellix XT White CW-9060073-WW 1 180.99 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase C901 FRGB 38.17 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 5PI120 ARGB 104.53 руб. / шт.