(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Конструкция СЖО | модульная |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | черный |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 500об/мин |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Подсветка | ARGB |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, контроллер управления подсветкой вентиляторов, документация |
| Метки | СЖО 240 мм, с подсветкой |
| Встроенный дисплей на водоблоке | нет |
| Материал теплосъемника | медь |
| Подсветка | RGB |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 4-pin RGB 12V |
| Высота (толщина) | 54.5мм |
| Высота водоблока | 140.1мм |
| Длина | 279мм |
| Длина водоблока | 86.54мм |
| Толщина радиатора СЖО | 29.5мм |
| Ширина | 119мм |
| Ширина водоблока | 62мм |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Материал радиатора | медь |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA1366, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3, AM2, AM2, AM3, AM3, FM1, FM2 |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| onlinerId | 5024706 |
| Гарантия | 12 мес. |
Кулер для процессора PCCooler R95S-I 40.16 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Horizon 360 Digital ARGB (черный) 235.69 руб. / шт.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer DP-MCAL-GA 39.09 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса DeepCool FL12-3 IN 1 R-FL12-BKAPN3-G 203.17 руб. / шт.
Кулер для процессора AeroCool Core Plus 41.24 руб. / шт.