(0) |
| Назначение | для корпуса |
| LED-подсветка | нет |
| Виброизоляция | нет |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Контроль скорости вращения (PWM) | нет |
| Подшипник | скольжения (sleeve) |
| Скорость вращения | 0 — 1 650RPM |
| Тип подключения | 3 pin, Molex |
| Высота | 120мм |
| Глубина | 25мм |
| Ширина | 120мм |
| Уровень шума | 28dBA |
| onlinerId | 51086 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Horizon 360 Digital ARGB (черный) 235.69 руб. / шт.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer DP-MCAL-GA 39.09 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса DeepCool FL12-3 IN 1 R-FL12-BKAPN3-G 203.17 руб. / шт.
Кулер для процессора AeroCool Core Plus 41.24 руб. / шт.
Кулер для процессора PCCooler R95S-I 40.16 руб. / шт.