(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса с контроллером |
| Цвет | белый |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Диаметр вентилятора | 140мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 500об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 56CFM |
| Максимальный уровень шума | 23.3дБ |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подсветка | ARGB |
| Подшипник | скольжения с винтовой нарезкой (rifle) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Высота (толщина) | 25мм |
| Длина | 140мм |
| Ширина | 140мм |
| onlinerId | 4259236 |
| Гарантия | 12 мес. |
Кулер для процессора PCCooler R95S-I 40.16 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Horizon 360 Digital ARGB (черный) 235.69 руб. / шт.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer DP-MCAL-GA 39.09 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса DeepCool FL12-3 IN 1 R-FL12-BKAPN3-G 203.17 руб. / шт.
Кулер для процессора AeroCool Core Plus 41.24 руб. / шт.