(0) |
(0) |
| Тип | прижимная рамка для процессора |
| Цвет | черный |
| Комплектация | прижимная рамка для процессора, отвертка (ключ) |
| Высота (толщина) | 6мм |
| Длина | 70мм |
| Ширина | 54мм |
| Сокет | AM5 |
| onlinerId | 4965751 |
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Horizon 360 Digital ARGB (черный) 235.69 руб. / шт.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer DP-MCAL-GA 39.09 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса DeepCool FL12-3 IN 1 R-FL12-BKAPN3-G 203.17 руб. / шт.
Кулер для процессора AeroCool Core Plus 41.24 руб. / шт.
Кулер для процессора PCCooler R95S-I 40.16 руб. / шт.