(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | черный |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 3 000об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 93.29CFM |
| Максимальный уровень шума | 45дБ |
| Минимальная скорость вращения | 900об/мин |
| Подсветка | ARGB |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста |
| Метки | башенный кулер, с подсветкой |
| Высота (толщина) | 161мм |
| Длина | 130мм |
| Ширина | 90мм |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Материал радиатора | медь, алюминий |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 200Вт |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA1366, LGA2011, LGA2011-3, AM3, AM3 |
| Тепловые трубки | 4 |
| onlinerId | 4973375 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора Corsair iCUE H150i Elite Capellix XT White CW-9060073-WW 1 180.99 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase C901 FRGB 43.16 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 5PI120 ARGB 104.53 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Lian Li UNI Fan SL 120 G99.12UF3W.R0 145.99 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB WHT 923.19 руб. / шт.