(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Конструкция кулера ЦП | горизонтальный (Top-Flow) |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | черный |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Диаметр вентилятора | 90мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 800об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 45.6CFM |
| Максимальный уровень шума | 25.7дБ |
| Подсветка | многоцветная фиксированная |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 3-pin |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Высота (толщина) | 78мм |
| Длина | 114мм |
| Ширина | 92мм |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Материал радиатора | алюминий |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 125Вт |
| Сокет | LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011, LGA775, AM2, AM2, AM3, AM3, FM1, FM2, FM2 |
| Тепловые трубки | 4 |
| onlinerId | 1786243 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора Corsair iCUE H150i Elite Capellix XT White CW-9060073-WW 1 180.99 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase C901 FRGB 43.16 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 5PI120 ARGB 104.53 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Lian Li UNI Fan SL 120 G99.12UF3W.R0 145.99 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB WHT 923.19 руб. / шт.