(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Цвет | черный |
| LED-подсветка | нет |
| Виброизоляция | нет |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | нет |
| Максимальная скорость вращения | 3 200об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 102.9CFM |
| Подшипник | качения (ball) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | Molex |
| Уровень шума | 49.8дБ |
| Высота | 25мм |
| Глубина | 120мм |
| Ширина | 120мм |
| onlinerId | 1822421 |
| Гарантия | 12 мес. |
Кулер для процессора Thermalright Peerless Assassin 90 SE (черный) 90.50 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB WHT 923.19 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Corsair iCUE H150i Elite Capellix XT White CW-9060073-WW 1 180.99 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase C901 FRGB 38.17 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 5PI120 ARGB 104.53 руб. / шт.