(0) |
(0) |
| Тип | термопрокладка |
| Комплектация | 2 термопрокладки |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Высота (толщина) | 0.5мм |
| Глубина | 100мм |
| Ширина | 200мм |
| Температура применения | от -40 до 150C |
| onlinerId | 3942271 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Horizon 360 Digital ARGB (черный) 235.69 руб. / шт.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer DP-MCAL-GA 39.09 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса DeepCool FL12-3 IN 1 R-FL12-BKAPN3-G 203.17 руб. / шт.
Кулер для процессора AeroCool Core Plus 41.24 руб. / шт.
Кулер для процессора PCCooler R95S-I 40.16 руб. / шт.