(0) |
(0) |
| Тип | термопрокладка |
| Цвет | синий |
| Высота | 0.5мм |
| Глубина | 20мм |
| Ширина | 120мм |
| Теплопроводность | 6Вт/ (м*К) |
| onlinerId | 1780577 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Horizon 360 Digital ARGB (черный) 235.69 руб. / шт.
Кулер для процессора AeroCool Core Plus 41.24 руб. / шт.
Кулер для процессора Arctic Freezer 36 A-RGB White ACFRE00125A 147.29 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса ID-Cooling NO-8010-PWM 8.41 руб. / шт.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer DP-MCAL-GA 39.09 руб. / шт.