(0) |
(0) |
| Назначение | термопрокладка |
| Цвет | синий |
| Вес | 109г |
| Высота | 1.5мм |
| Глубина | 145мм |
| Ширина | 145мм |
| Теплопроводность | 6Вт/ (м*К) |
| onlinerId | 1053451 |
| Гарантия | 12 мес. |
Кулер для процессора PCCooler R95S-I 40.16 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Horizon 360 Digital ARGB (черный) 235.69 руб. / шт.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer DP-MCAL-GA 39.09 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса DeepCool FL12-3 IN 1 R-FL12-BKAPN3-G 203.17 руб. / шт.
Кулер для процессора AeroCool Core Plus 41.24 руб. / шт.