(0) |
| Метод охлаждения | пассивное |
| Тип | радиатор для SSD |
| Цвет | серебристый |
| Подсветка | нет |
| Комплектация | термопрокладка, документация |
| Вес | 40.5г |
| Высота (толщина) | 10.5мм |
| Длина | 73мм |
| Ширина | 24.2мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | нет |
| onlinerId | 4803379 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора Corsair iCUE H150i Elite Capellix XT White CW-9060073-WW 1 180.99 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase C901 FRGB 43.16 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 5PI120 ARGB 104.53 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Lian Li UNI Fan SL 120 G99.12UF3W.R0 145.99 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB WHT 923.19 руб. / шт.