(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | серебристый, черный |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 300об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 71.9CFM |
| Максимальный уровень шума | 40дБ |
| Минимальная скорость вращения | 400об/мин |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подсветка | нет |
| Подшипник | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, винты, документация |
| Метки | башенный кулер |
| Вес | 1275г |
| Высота (толщина) | 145мм |
| Длина | 156мм |
| Ширина | 124мм |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Материал радиатора | алюминий |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 350Вт |
| Сокет | SP3, TR4, TRX4, WRX8 |
| Тепловые трубки | 8 |
| onlinerId | 4825749 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Horizon 360 Digital ARGB (черный) 235.69 руб. / шт.
Кулер для процессора AeroCool Core Plus 41.24 руб. / шт.
Кулер для процессора Arctic Freezer 36 A-RGB White ACFRE00125A 147.29 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса ID-Cooling NO-8010-PWM 8.41 руб. / шт.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer DP-MCAL-GA 39.09 руб. / шт.