(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | белый, черный |
| Диаметр вентилятора | 92мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 000об/мин |
| Максимальный уровень шума | 24.5дБ |
| Минимальная скорость вращения | 300об/мин |
| Подсветка | нет |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Вес | 443г |
| Высота (толщина) | 137мм |
| Длина | 108.5мм |
| Ширина | 85.5мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Сокет | AM5, AM4 |
| Тепловые трубки | 3 |
| onlinerId | 2229868 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора Corsair iCUE H150i Elite Capellix XT White CW-9060073-WW 1 180.99 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase C901 FRGB 43.16 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 5PI120 ARGB 104.53 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Lian Li UNI Fan SL 120 G99.12UF3W.R0 145.99 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB WHT 923.19 руб. / шт.