(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Цвет | черный |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Диаметр вентилятора | 80мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 10 000об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 102CFM |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подсветка | нет |
| Подшипник | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Вес | 151г |
| Высота (толщина) | 38мм |
| Длина | 80мм |
| Ширина | 80мм |
| onlinerId | 4338265 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Horizon 360 Digital ARGB (черный) 235.69 руб. / шт.
Кулер для процессора AeroCool Core Plus 41.24 руб. / шт.
Кулер для процессора Arctic Freezer 36 A-RGB White ACFRE00125A 147.29 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса ID-Cooling NO-8010-PWM 8.41 руб. / шт.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer DP-MCAL-GA 39.09 руб. / шт.