(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Конструкция кулера ЦП | горизонтальный (Top-Flow) |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | белый, черный |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Диаметр вентилятора | 92мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 000об/мин |
| Минимальная скорость вращения | 100об/мин |
| Подсветка | нет |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Комплектация | термопаста, документация |
| Вес | 288г |
| Высота (толщина) | 77мм |
| Длина | 95мм |
| Ширина | 95мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Сокет | LGA1851, LGA1700 |
| Тепловые трубки | нет |
| onlinerId | 3422824 |
| Гарантия | 12 мес. |
Кулер для процессора PCCooler R95S-I 40.16 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Horizon 360 Digital ARGB (черный) 235.69 руб. / шт.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer DP-MCAL-GA 39.09 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса DeepCool FL12-3 IN 1 R-FL12-BKAPN3-G 203.17 руб. / шт.
Кулер для процессора AeroCool Core Plus 41.24 руб. / шт.